Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 24.05.2018, 12:57

Управление образования администрации Гурьевского муниципа...

Меню сайта

2017-2018

Приказ УО АГМР о проведении школьного этапа олимпиады № 443 от 15.09.2017

Приказ ДОиН КО № 1655 от 01.09.2017 г. о проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приказ ДОиН КО № 1656 от 01.09.2017 г.  о проведении региональной олимпиады по черчению в 2017-2018 г.

Приказ ДОиН КО  № 1652 от 01.09.2017 г. о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Приказ УО АГМР о проведении муниципального этапа олимпиады № 502 от 17.10.17

Приказ ДОиН КО от 06.03.2018 № 400 Об итогах регионального этапа ВСОШ

Приказ УО АГМР от 19.12.2017 №624 Об итогах муниципального этапа ВСОШ

Протоколы муниципального  этапа ВСОШ,  2017

Протокол английский

Протокол литература

Протокол обществознание

Протокол по астрономии

Протокол по биологии

Протокол по географии

Протокол по истории

Протокол по математике

Протокол по МХК

Протокол по ОБЖ

Протокол по праву

Протокол по технологии (д)

Протокол по технологии (м)

Протокол по физике

Протокол по физкультуре

Протокол по химии

Протокол по экономике

Протокол русский язык

Протокол,  информатика

Работы победителей и призеров муниципального этапа олимпиады

Коваленко Артем, английский язык

Сысоев Илья, биология

Василенко Алена, география

Кононов Даниил, география

Королькова Валерия, литература

Королькова Валерия, литература (2)

Королькова Валерия, литература (3)​​​​​​​

Королькова Валерия, литература (4)

Лобанова Надежда, математика

Лобанова Надежда, математика 1

Лобанова Надежда, математика 2

Савенков Сергей, математика

Савенков Сергей, математика 1

Савенков Сергей, математика 2

Савенков Сергей, математика 3

Балако Алексей, ОБЖ

Авдеенко Евгения, право

Особа Александр, право

Ополева Ирина, русский язык

Ополева Ирина, русский язык 1

Ополева Ирина, русский язык 2

Савенков Сергей, русский язык

Третьякова Вероника, русский язык

Королькова Валерия, технология

Патрик Алина, технология

Балако Алексей, физика

Авдеев Б., физическая культура

Александров Н.. физическая культура

Береснев В., физическая культура

Бобровская З., физическая культура

Бондаренко Е., физическая культура

Губинская Д., физическая культура

Коврижных А., физическая культура

Филиппова Л., физическая культура

Кондрашева Екатерина, химия

Коровайцева Елизавета, химия

Кутузова Елизавета, химия

Пирожкова Аксинья, химия

 

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ
Вход на сайт
Поиск
Архив записей

Управление образования администрации Гурьевского муниципального района © 2018