Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 07:02

Управление образования администрации Гурьевского муниципа...

Меню сайта
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Торжественное открытие МБОУ "СОШ № 11"
11:36
Торжественное открытие МБОУ "СОШ № 11"

Открытие новой школы

1 сентября 2017 года состоялось торжественное открытие новой школы в Горнорудном районе города Гурьевска. В нём приняли участие заместитель Губернатора Кемеровской области Елена Пахомова, начальник департамента строительства Александр Шнитко и глава Гурьевского района Сергей Малышев.

Новая школа – это большой подарок городу и жителям к новому учебному году. Она построена в рамках федеральной программы, стартовавшей по инициативе президента России Владимира Путина в октябре 2015 года.

  • здание состоит из 5-ти блоков, его общая площадь составляет 11,5 тыс. квадратных метров. Ребята будут учиться в самых современных и комфортных условиях.

Учебные кабинеты оснащены интерактивными досками и мультимедийными комплексами, оборудованы лингафонные кабинеты для изучения иностранного языка, инженерный класс, в котором учащиеся будут заниматься робототехникой. Есть актовый зал на 220 посадочных мест, тренажёрный зал, уличные спортивные комплексы, площадки и многое другое. В школе создана доступная среда для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В пищеблоке установлена интерактивная система оплаты питания, в спортивном зале – электронное игровое табло; в холле имеется сенсорный информационный киоск, в котором можно получить любую информацию о школе.

Для безопасности здание оснащено системой видеонаблюдения, автоматической пожарной сигнализацией с системой речевого оповещения; установлена система контроля управления доступом учащихся в школу, охранная сигнализация и тревожная кнопка.

Ученики, родители и педагоги благодарны администрации области, района, строителям за то, что они успели этот подарок преподнести ко Дню знаний.

Просмотров: 576 | Добавил: Оксана
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Вход на сайт
Поиск
Архив записей

Управление образования администрации Гурьевского муниципального района © 2024