Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 18:20

Управление образования администрации Гурьевского муниципа...

Меню сайта
Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » III муниципальное лично-командное первенство по настольному теннису
15:04
III муниципальное лично-командное первенство по настольному теннису

9 ноября на базе Центра дополнительного образования города Гурьевска прошло III лично-командное первенство по настольному теннису среди школьников Гурьевского муниципального района. В первенстве приняли участие более 50 школьников из восьми школ района. Поединки проходили в двух возрастных группах: старшей группе (2001-2005 год рождения) и младшей группе (2006 год рождения и моложе).

Пожелать юным теннисистам удачи, побед, поддержать в упорной борьбе, а также выступить в роли судей соревнований пришли ветераны района по настольному теннису: Петров Ю. Ф., Коротков В. А., Кораблев Н. И., Фадеев В. П., Манченко В. Д., Лучшев А. В., главный судья соревнований Баталов А. С., педагог дополнительного образования ЦДО.

Все встречи проходили в честной, дружеской борьбе. Каждый провел по несколько сетов. По результатам всех матчей в общекомандном первенстве первое место заняла команда Горскинской школы, второе место – школы № 5, третье – школы № 15.

В личном первенстве среди мальчиков в младшей возрастной группе победу одержал учащийся школы № 11 Балаганский Иван, второе место у Шевченко Нарега из школы № 15, на третьем почетном месте Асадчий Никита из Горскинской школы. У девочек по итогам всех игр лидером стала учащаяся 16-й школы Никитина Алла, вторая – Воротилкина Арина, третья – Дятлова Ксения, учащиеся школы № 10.

В старшей возрастной группе у юношей места распределились следующим образом: на первом месте Лазеев Виталий, учащийся школы № 11, на втором месте Михайлов Дмитрий, школа № 5, на третьем – Быков Андрей, школа № 11. У девушек на первой ступеньке пьедестала Харламова Юля из Сосновской школы, вторую ступеньку по праву заняла Ишутина Катя из 26-й школы, учащаяся школы № 15 Щербонос Софья – на третьей.

Победители и призеры личного и общекомандного зачета были награждены грамотами Управления образования администрации Гурьевского муниципального района и сладкими призами.

Просмотров: 290 | Добавил: Оксана