Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 22:48

Управление образования администрации Гурьевского муниципа...

Меню сайта
Главная » 2015 » Октябрь » 6 » День учителя 2015
15:48
День учителя 2015

В преддверии профессионального праздника 2 октября в районном Доме культуры села Малая Салаирка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню учителя. В этот торжественный день собрались более трехсот виновников торжества: опытные и мудрые, талантливые и творческие учителя и учителя, делающие первые шаги.

Со словами поздравлений и благодарности в адрес педагогов обратились глава Гурьевского муниципального района С. А. Малышев, председатель районного Совета депутатов А. В. Просеков, начальник Управления образования района О. В. Темникова.

В своем выступлении начальник Управления образования Оксана Викторовна Темникова отметила, что профессия учителя была и остается во все времена самой уважаемой и почитаемой. Учителя района сегодня находятся в постоянном поиске, изучают и внедряют лучший опыт, участвуют и становятся победителями конкурсов профессионального мастерства. Оксана Викторовна пожелала учителям крепкого здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия.

За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, большой личный вклад в развитие системы образования района на праздничном  мероприятии 68 педагогов были награждены почетными грамотами департамента образования и науки Кемеровской области, администрации Гурьевского района, районного Совета народных депутатов, Управления образования.

В качестве подарка к празднику педагоги Центра детского творчества Гурьевского района преподнесли участникам мероприятия великолепную концертную программу. 

Просмотров: 407 | Добавил: Оксана
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Вход на сайт
Поиск
Архив записей

Управление образования администрации Гурьевского муниципального района © 2024