Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.04.2024, 05:05

Управление образования администрации Гурьевского муниципа...

Меню сайта
Главная » 2017 » Июнь » 6 » 5 июня в Гурьевском районе начали работу летние оздоровительные учреждения с дневным пребыванием детей на базе образовательных организаций
15:42
5 июня в Гурьевском районе начали работу летние оздоровительные учреждения с дневным пребыванием детей на базе образовательных организаций

Этим летом в Гурьевском районе для обеспечения занятости и организации досуга детей организована работа 14-ти летних оздоровительных учреждений с дневным пребыванием детей на базе образовательных организаций. Продолжительность каждой смены 18 рабочих дней. Находиться в пришкольном лагере ребенок может с 08.30 часов утра до 14.30.

Оздоровительные учреждения с дневным пребыванием призваны обеспечить полноценный, интересный, содержательный и безопасный отдых детей. Данным видом отдыха планируется охватить 985 учащихся школ района.

Дети получат не только сбалансированное и витаминизированное 2-х разовое питание, но и имеют возможность интересно провести время. В каждом оздоровительные учреждения есть своя программа воспитательной работы, в которой предусмотрены различные мероприятия для детей совместно с учреждениями культуры, спорта, здравоохранения, спорта и молодежной политики, ГИБДД - спортивные соревнования, кружки по интересам, экскурсии, выходы в кино и др.

Просмотров: 326 | Добавил: Оксана
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Вход на сайт
Поиск
Архив записей

Управление образования администрации Гурьевского муниципального района © 2024