Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 10:54

Управление образования администрации Гурьевского муниципа...

Меню сайта
Главная » 2015 » Ноябрь » 17

10 ноября в г. Кемерово состоялись XVII Иоанновские образовательные чтения. В этом году ежегодный епархиальный форум проходил в рамках регионального этапа Международных Рождественских образовательных чтений и был посвящен теме «Традиции и новации: культура, общество, личность».

Чтения были организованы Отделами религиозного образования и катехизации епархий Кузбасской митрополии совместно с Департаментом образования и науки Кемеровской области, Кузбасской православной духовной семинарией, Кузбасским региональным институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования (КРИПКиПРО), Кузбасским государственным техническим университетом и Кемеровским государственным институтом культуры.

В данном мероприятии от Гурьевского муниципального районапринял участие МАДОУ «Детский сад №15 «Светлячок» где представлял опыт работы по теме: "Организация духовно-нравственного воспитания дошкольников в условиях дошкольной образовательной организации".

В рамках выступления коллеги продемонстрировали видео фильм «Дорога добра», созданный по материалам МАДОУ «Детский сад №15 «Светлячок», а так же доклад и презентацию, раскрывающие  содержание программы «Дорога добра» по духовно-нравственному воспитанию, реализуемую в дошкольном образовательном учреждении.

По итогам выступления выданы сертификаты  Департамента образования и науки Кемеровской области заведующей С.В, Лепешкиной, ст. воспитателю Асламовой С.Г., учителю-логопеду Пингиной И.В.

Просмотров: 417 | Добавил: Оксана | Дата: 17.11.2015

НАШИ ПАРТНЕРЫ
Вход на сайт
Поиск
Архив записей

Управление образования администрации Гурьевского муниципального района © 2024