Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 07:19

Управление образования администрации Гурьевского муниципа...

Меню сайта
Главная » 2017 » Март » 24 » Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
13:42
Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

17 марта 2017 года на спортивном комплексе «Металлург» г. Гурьевска состоялось подведение итогов Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения Гурьевского муниципального района.

  • : Стрельба из пневматической винтовки; Поднимание туловища из положения, лёжа на спине; Силовая гимнастика – подтягивание на высокой/низкой перекладине или рывок гири ( соревновались в 6 видах испытанийфестиваляс VI по XI возрастные ступени). Участники ГТО принимали участие предприятия, организации и учреждения Гурьевского муниципального района (ФСКЗимнем фестивале 16 кг.) или сгибание – разгибание рук в упоре лежа на полу; Прыжок в длину с места толчком двумя ногами; Наклон из положения, стоя с прямыми ногами на полу или гимнастической скамье; Бег на лыжах.

Сборную команду Управления образования администрации Гурьевского муниципального района представили 16 педагогических работников общеобразовательных организаций района.

По итогам общекомандного зачета сборная команда Управления образования заняла 1 почетное место, завоевав 10 призовых мест.

Поздравляем всех победителей и призеров и желаем дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 335 | Добавил: Оксана
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Вход на сайт
Поиск
Архив записей

Управление образования администрации Гурьевского муниципального района © 2024